Деньги под залог недвижимости, минимальные ставки от 1,5%!

Деньги под залог недвижимости, минимальные ставки от 1,5%!

Мы занимаемся залоговым кредитованием в Москве и МО уже 5 лет. Наша компания поможет Вам подобрать лучшее предложение на данный момент в Москве и МО. Рассматриваем: квартиры, доли, комнаты, дома (не деревянные), коммерческую недвижимость. Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Подбираем предложения ПО ДОГОВОРУ ЗАЛОГА С ОБРЕМЕНЕНИЕМ (ДОЛИ ТОЖЕ РАССМАТРИВАЕМ ПОД ОБРЕМЕНЕНИЕ!!!) Без выписки прописанных, а также рассматриваем с прописанными несовершеннолетними гражданами и пенсионерами. Сотрудничаем с частными инвесторами и банками-партнерами! Ставка рассчитывается индивидуально, относительно каждого отдельного случая от 1,5% до 4% ежемесячно. Возможно погашение анyуитентными платежами (с погашением основного долга) Все сделки абсолютно прозрачны и официально проводятся в Регистрационной палате Москвы в течении 3 рабочих дней! Тел.: 8-968-833-61-69 e-mail: 79688282970@mail.ru С уважением, Анастасия.

Телефон: 8-968-833-61-69


Контактное лицо: Анастасия (логин: Vash_konsultant)

Телефон: 8-968-833-61-69

Регион: не указан

ООО "Гарант Кредит"
Ключевые слова: получить кредит быстро, кредит, взять деньги, помощь в получении кредита, кредит в день обращения, кредит под залог недвижимости, деньги под залог квартиры

Номер объявления: 83180

Опубликовано: 23.07.2015 в 09:32

Просмотров: 597


Содействие в подборе финансовых услуг/организаций.
Это частное объявление. Администрация сайта не несет ответственности за качество предоставляемых услуг.
Не оферта. Предложенные услуги (возмездные или безвозмездные) являются консультативными и направленными только на помощь в оформлении документов и оказание юридических консультаций.

Похожие объявления:


Полезно знать:


Отзывы и комментарии

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация Вход через соцсети