ЗАЛОЖИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ И МО: ДОМ, КВАРТИРУ, ДОЛЮ, КОМНАТУ, КОМЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ!

ЗАЛОЖИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ И МО: ДОМ, КВАРТИРУ, ДОЛЮ, КОМНАТУ, КОМЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ!

КРУПНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ. КРЕДИТ/ЗАЁМ ПОД ЗАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ! РЕФИНАНСИРОВАНИЕ! Низкие процентные ставки, на срок до 25 лет! Суммы до 80% от стоимости недвижимости! Вам не потребуются справки о доходах и не имеет значения ваша кредитная история. Звоните и расскажите свою ситуацию, мы обязательно поможем! Все этапы сделки прозрачны и официальны! Гарантируем: без выписки прописанных, Вы остаётесь полноправным собственником недвижимости, конфиденциальность, быстрое принятие решения! Мы не тратим Ваше и наше время впустую, так как для нас это один из основных аспектов работы. Мы рассматриваем: квартиры, доли в квартирах, комнаты, коммерческая недвижимость, дома. Москва и МО. Выходим из самых сложных ситуаций! Без выписки прописанных в том числе детей и пенсионеров. ВОЗМОЖНО ПОЛУЧЕНИЕ ЧАСТИ ДЕНЕГ ДО ВЫДАЧИ КРЕДИТА! ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ! СУММЫ НЕ ОГРАНИЧЕНЫ, ЗВОНИТЕ! ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7(926)316-44-47 ДМИТРИЙ.

Телефон: +7(926)316-44-47


Контактное лицо: Дмитрий (логин: bogdanov_dmitry_z1)

Телефон: +7(926)316-44-47

Регион: не указан

ООО "Гарант Кредит"
Ключевые слова: получить кредит быстро, кредит, взять деньги, помощь в получении кредита, кредит в день обращения, кредит под залог недвижимости, деньги под залог квартиры

Номер объявления: 92301

Опубликовано: 15.09.2015 в 10:27

Просмотров: 503


Содействие в подборе финансовых услуг/организаций.
Это частное объявление. Администрация сайта не несет ответственности за качество предоставляемых услуг.
Не оферта. Предложенные услуги (возмездные или безвозмездные) являются консультативными и направленными только на помощь в оформлении документов и оказание юридических консультаций.

Похожие объявления:


Полезно знать:


Отзывы и комментарии

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация Вход через соцсети