Кредитование, ипотека, рефинансирование, банкротство в Екатеринбурге

Кредитование, ипотека, рефинансирование, банкротство в Екатеринбурге

Компания «FINANSUSLUG-EKB» приглашает всех желающих На бесплатную консультацию населения по финансовым вопросам. Перечень услуг нашей компании: 1.Оформление потребительских кредитов, кредит под залог, оформление ипотеки 2.Проверка БКИ НБКИ ОКБ 3.Проверка задолженностей Приставов (ФССП) 4.Проверки Судимостей 5.Рефинансирование 6.Банкротство Работаем с клиентами у которых прописка в Паспорте : на УРАЛЕ Наши квалифицированные специалисты проведут комплексный анализ Вашей финансовой ситуации, правильность заполнение документов для банка, штрафы, приставы и т.д. По статистике с нашей помощью 85-90% одобрение т.к. наши клиенты являются лояльными для банков партнеров и заявки рассматриваются на индивидуальных условиях! Не берем предоплату! Вы оплачиваете вознаграждение за нашу работу, только после получения денег в банке! (Остерегайтесь мошенников).

Телефон: +7(912)274-35-75


Контактное лицо: Александр (логин: FINANSUSLUG-EKB)

Телефон: +7(912)274-35-75

Регион: Екатеринбург

ООО"ПКБ". ОГРН: 1086658020680
Ключевые слова: рефинансирование, кредитный брокер екатеринбург, ипотека без первоначального взноса, кредитный донор, банкротство, помощь в получении кредита

Номер объявления: 269881

Опубликовано: 13.07.2020 в 09:40

Просмотров: 402

Размещено до: 31.12.2024

Содействие в подборе финансовых услуг/организаций.
Это частное объявление. Администрация сайта не несет ответственности за качество предоставляемых услуг.
Не оферта. Предложенные услуги (возмездные или безвозмездные) являются консультативными и направленными только на помощь в оформлении документов и оказание юридических консультаций.

Похожие объявления:


Полезно знать:


Отзывы и комментарии

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация Вход через соцсети