С началом второго полугодия текущего года, началась реализация программы по господдержке льготного автокредитования. 

В Министерстве промышленности и торговле прогнозиру ... Читать дальше »


На первое сентября 2013 года, практически на 43% увеличилась прибыль Трансредитбанка (ТКБ) по Международным Стандартам Финансовой Отчетности (МФСО) относительно предыдущего года, в ... Читать дальше »


Согласно данным доклада «Городского риэлторского центра» Владивостока, доля ипотечных займов в регионе в денежном выражении составила 40%, а в количественном 80% от общего числа выданных ... Читать дальше »


По данным социологических служб, в Самарской области, среднестатистический объем оформленных кредитов, почти в шесть раз превышает среднестатистический доход населения. Эксперты на ... Читать дальше »


С 24 сентября Сбербанк уменьшил кредитные ставки по корпоративным кредитам на полпроцента, в ближайшей перспективе планируется снижение ставок и по вкладам. 

В текущем г ... Читать дальше »


Финансово-кредитные организации предоставят отсрочку по кредитным обязательствам для дебиторов пострадавших в результате паводка в Восточной Сибири и Дальнем Востоке. По прогнозам ... Читать дальше »


За восемь месяцев текущего года, Сбербанк существенно сократил объем кредитования крупным компаниям. Согласно обнародованной статистике сокращение с ... Читать дальше »


Кредиты с процентной ставкой свыше 50 % со следующего года могут быть запрещены. О таких мерах говорят представители Центрального Банка России. На сегодняшний день пять и боле ... Читать дальше »


Горнодобывающая компания «Мечел» в скором времени может получить кредитные линии от Внешэкономбанка на общую сумму $2,654 млрд. Эти средства планируется инвестировать в Эльгинское месторо ... Читать дальше »


К началу осени текущего года, портфель кредитов Сбербанка выдаваемых физическим лицам превысил отметку в 3 триллиона рублей. Объем ... Читать дальше »


« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 51 52 »