Специалисты Национального Бюро Кредитных Историй (НБКИ) обнародовали рейтинг регионов по количеству просроченных кредитных обязательств. Наибольшее число непогашенных кредитов зафиксирова ... Читать дальше »


По итогам первого полугодия текущего года лидерами по объемам ипотечных кредитов стали: Газпромбанк, Сбербанк и ВТБ 24. За отчетный период в Сбербанке оформлено ипотечных кредитов на общу ... Читать дальше »


За истекший календарный год - количество просроченных платежей по автокредитам увеличилось более чем на 30%, что в денежном эквиваленте составляет 30,6 млрд. руб. Всего на первое августа ... Читать дальше »


Сотрудники компаний получающие зарплату посредством пластиковых карт ВТБ24 и корпоративные клиенты, с 21 августа текущего года, смогут получить кре ... Читать дальше »


Машина сейчас не просто средство передвижения, а жизненная необходимость. Разумеется, на безопасности и комфорте не стоит экономить, поэтому вы решили купить хорошее авто в кредит ... Читать дальше »


Порой складывается жизненная ситуация, когда необходим кредит, а банк отказывает в его предоставлении, потому что за потенциальным клиентом числится долг предыдущего займа. Как быть в э ... Читать дальше »


Граждане, желающие взять кредит в банке, часто не имеют времени на поиск выгодной программы заимствования, или не знают как искать ее. Поэтому ... Читать дальше »


С 30 июля 2013 г. популярный кредитор среди заемщиков-физ. лиц ДжиИ Мани Банк полностью обновил линейку кредитов наличными. Теперь тарифы с выг ... Читать дальше »


Предприятиям и компаниям малого бизнеса часто приходится решать непростые задачи. Обычно, самой важной и сложной из них является поиск надежного финансового партнера. Многие пытаются взя ... Читать дальше »


Возможность отказа от кредита после получения на законодательном уровне в России не подтверждена. И поэтому новость о работе Госдумы над законопроектом о потребительском кредитовании по ... Читать дальше »


« 1 2 ... 47 48 49 50 51 52 »