Главная » Новости » Грабители остались ни с чем, после налета на инкассаторов. Видео

Грабители остались ни с чем, после налета на инкассаторов. Видео

Грабители остались ни с чем, после налета на инкассаторов. Видео

В четверг днем в Москве на улице Вишневая (район Тушино) грабители совершили вооруженный налет на инкассаторскую машину Альфа-банка. Семеро преступников подъехали к инкассаторам на двух автомобилях (предположительно «Жигули»). Однако налетчикам не удалось совершить задуманное, им дали достойный отпор.

Как стало известно, банда работала по наводке. Они хорошо знали маршрут и время прибытия автомобиля. Но что-то пошло не так. После неудачной попытки ограбления, преступники скрылись. Машина инкассаторов в это время загорелась.

Причины возгорания и подробности дерзкого нападения уточняются. В сети уже появилось видео налета на инкассаторов на улице Вишневая.

В городе объявлен план «Перехват». На месте уже работают следователи, сведения о пострадавших уточняются.

Фото: Газета.ру

UPD: «По предварительным данным, в ходе движения машина инкассации загорелась. Находившиеся в ней водитель и охранники попытались самостоятельно ликвидировать пожар и вынесли сумки с денежными средствами на улицу. В этот момент на них напали пятеро злоумышленников, после чего скрылись на автомобилях ВАЗ-2110 и ВАЗ-2112», - говорится в сообщении на сайте столичного МВД. В сети появились видео самого момента ограбления, и с камер наружного наблюдения. Несколько сумок с деньгами все таки были украдены. Никто не пострадал.


Просмотров: 1265
Ключевые слова: грабители, Ограбление, преступники, Альфа-Банк, нападение на инкассаторов, ограбили банк, Налёт

Вконтакте Facebook Mail.Ru Одноклассники Twitter Telegram

Новости по теме:



Самые читаемые




Комментарии

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]