Главная » Новости » Home Credit Bank изменил условия кредитования наличными

Home Credit Bank изменил условия кредитования наличными

Home Credit Bank изменил условия кредитования наличными

Банк Хоум Кредит внес изменения в условия кредитования наличными. Основные отличия коснулись годовых ставок и требований к возрасту "кредитуемого". Отличительными чертами Банка Хоум Кредит всегда являлись простота оформления кредита и скорость выдачи денег. Кредитные продукты банка ориентированы на заемщиков, которым нужны деньги "здесь и сейчас".

Так, линейка кредитов наличными представлена двумя типами продуктов: "Быстрые деньги" и "Большие деньги", которые соответствуют потребностям целевых клиентов банка. Кредиты в рамках категории "Быстрые деньги" предназначены для заемщиков, которые хотят получить средства сегодня. Поэтому продукты данной категории отличаются быстрыми сроками оформления и принятия решения, маленьким набором требуемых документов. Ставки по кредитам здесь составляют от 39,9% до 69,9% годовых. Ранее быстрые кредиты банк предоставлял заемщикам не моложе 25 лет. Теперь это требование менее жесткое: на кредит могут рассчитывать клиенты в возрасте от 23 лет до 64 лет.

Заявка на быстрый кредит наличными в Банке Хоум Кредит

Кредитный продукт "Большие деньги" сделан специально для клиентов, которые готовы подождать решение банка и предоставить более широкий пакет документов, чтобы получить более привлекательные условия - сниженную процентную ставку и крупную сумму кредита. В категории "Большие деньги" доступны 2 кредитных предложения: кредит на сумму от 50 до 400 тыс.рублей под 29,9% годовых и кредит на сумму от 100 до 700 тыс.рублей под 22,9% годовых.

Таким образом, минимальная ставка по кредитам "Большие деньги" повысилась с 19,9% до 22,9%. Возрастной диапазон заемщиков по всем кредитам Хоум Кредит Банка теперь одинаковый: от 23 лет на момент подачи заявки на кредит, до 65 лет на момент погашения кредита.


Просмотров: 1238

Вконтакте Facebook Mail.Ru Одноклассники Twitter Telegram

Новости по теме:



Самые читаемые




Комментарии

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]