Главная » Новости » Ипотека от DeltaCredit под 9,99%!

Ипотека от DeltaCredit под 9,99%!

Ипотека от DeltaCredit под 9,99%!

Ипотечный банк DeltaCredit (ЗАО «КБ ДельтаКредит») возобновил акцию «9,99%».

По условиям банка, для клиентов, которые подтверждают свой доход справкой по форме 2-НДФЛ, имеют 50% первоначального взноса и желают взять ипотечный кредит по продукту "Delta-Эконом" на срок 6 или 7 лет, банк уменьшает фиксированную процентную ставку в рублях на первые пять лет до 9,99%. Срок действия акции с 1 февраля по 31 мая 2013 года. Для участия в акции именно в этот период времени заемщик должен получить одобрение своей заявки на выдачу ипотечного кредита.

В Банке ДельтаКредит отмечают, что аналогичная акция проводилась в конце прошлого года и пользовалась большим успехом на фоне того, как банки повышали свои процентные ставки по ипотеке. Ирина Асланова, Вице-президент по развитию бизнеса DeltaCredit, сказала, что "несмотря на продолжающуюся на рынке тенденцию роста ставок, DeltaCredit нашел возможность вновь порадовать своих клиентов отличным предложением".

Минимальные ставки устанавливаются в банке при условии личного страхования ипотечного заемщика, страхования титула и имущественного страхования, а также при использования программы "Назначь свою ставку. Ультра”, согласно которой платеж за снижение ставки составляет 4% от суммы кредита.   Для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области рублевые ставки в программах DeltaЭконом, DeltaРублевый и DeltaНовостройка на 0,25% выше, чем для других регионов. Для заемщиков, подтверждающих доход по форме банка, процентная ставка также повышается на 0,5%. А для заемщиков, являющихся собственниками бизнеса и индивидуальными предпринимателями, ставка выше на 1% от стандартной процентной ставки.

В I квартале 2013 года аналитики DeltaCredit прогнозируют рост объема выданных ипотечных кредитов в России в размере 198,3 млрд руб. Относительно объема выданных кредитов в I квартале 2012 года (182,4 млрд. руб.) прогнозируемый прирост составит 9%. Также по итогам первых трех месяцев 2013 года ожидается повышение среднерыночной процентной ставки по ипотечным кредитам на 0,2-0,3%.

Справка: Банк DeltaCredit — это первый в России специализированный ипотечный коммерческий банк. Представительства работают на территории всей России, выдавая ипотечные кредиты как сами, так и через разветвленную сеть банков-партнеров.


Просмотров: 1378

Вконтакте Facebook Mail.Ru Одноклассники Twitter Telegram

Новости по теме:



Самые читаемые




Комментарии

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]