Главная » Новости » Кредитные карты от "Ренессанс Кредит" - в "Связном"

Кредитные карты от "Ренессанс Кредит" - в "Связном"

Кредитные карты от

Газета "Коммерсантъ"(№16 (5047), от 30.01.2013) со ссылкой на свои источники сообщила, что коммерческий банк "Ренессанс Капитал" ("Ренессанс Кредит") в ближайшее время начнет выдавать свои кредитные карты в салонах сотового ритейлера "Связной".

Группа компаний «Связной» имеет собственный банк — Связной банк, который приостановил выдачу кредитных карт в декабре прошлого года. С тех пор банк так и не возобновил выдачу кредиток, а теперь выдача кредитных карт "Ренессанс Кредит" уже тестируется в пилотном режиме в салонах "Связного". Таким образом ГК "Связной" пытается компенсировать себе часть недополученных доходов в связи со срывом кредитования, обеспечивавшегося родственным банком, сообщает газета "Коммерсантъ"

Возможно, что Связной банк возобновит выдачу кредитных карт, и в салонах "Связной" будут предлагаться карты двух банков. "В наших салонах клиентам будут доступны кредитные карты как от "Ренессанс Кредита", так и от Связного банка,— сообщила "Ъ" PR-директор ГК "Связной" Елена Ноготкова.— Это повысит лояльность клиента к сети как к каналу получения заемных средств, поскольку общий уровень одобрения заявок вырастет".


Просмотров: 2054
Ключевые слова: кредитные карты

Вконтакте Facebook Mail.Ru Одноклассники Twitter Telegram

Новости по теме:



Самые читаемые




Комментарии

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]