Главная » Новости » Райффайзенбанк выдает кредиты под 14,9%

Райффайзенбанк выдает кредиты под 14,9%

Райффайзенбанк с 1 апреля по 31 мая проводит акцию по потребительским кредитам. В это время клиенты банка, сотрудники компаний-партнеров, зарплатные клиенты, и клиенты с предварительно одобренным кредитом смогут оформить потребкредит по ставке 14,9%. Для новых клиентов Райффайзенбанка процентная ставка составит от 14,9 до 18,9% годовых (определяется банком).

"В прошлом году рынок необеспеченных кредитов вырос примерно на 40%. В этом году такого сильного роста мы не ожидаем, однако потребительские кредиты будут по-прежнему востребованными. Снижая ставки, мы даем возможность клиентам оформить кредиты наличными на особенно выгодных условиях перед сезоном отпусков, когда традиционно растет спрос на кредитные карты и потребительские кредиты", - отметил Алексей Капустин, начальник управления розничных продуктов и развития клиентских отношений ЗАО «Райффайзенбанк».

До этого предложения процентная ставка по потребительскому кредиту составляла от 20,5% до 23,5% годовых для клиентов "с улицы". Таким образом, для новых клиентов ставка снижается весьма существенно - на 4,6% - 5,6%. Для сотрудников компаний-партнеров и для зарплатных клиентов Райффайзенбанка снижение тоже заметное - на 2% - 3%.

Стоит отметить, что комиссии за выдачу и досрочное погашение потребительского кредита  в Райффайзене отсутствуют.


Просмотров: 1504
Ключевые слова: потребительский кредит, Райффайзен Банк

Вконтакте Facebook Mail.Ru Одноклассники Twitter Telegram

Новости по теме:



Самые читаемые




Комментарии

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]