Помогу получить Финасовую помощь.

Помогу получить Финасовую помощь.

Помогу получить финансовую помощь, гражданам РФ, в максимально короткие сроки. Работаем со всеми ситуациями, за подробностями, обращайтесь на почту

Телефон: +7(924)835-22-34


Контактное лицо: Вячеслав (логин: moneycard)

Телефон: +7(924)835-22-34

Регион: Все регионы

ООО "ГАРАНТ ПЛЮС". ОГРН: 1187746722371

Номер объявления: 288477

Опубликовано: 16.11.2022 в 19:58

Просмотров: 5522

Размещено до: 16.12.2026

Содействие в подборе финансовых услуг/организаций.
Это частное объявление. Администрация сайта не несет ответственности за качество предоставляемых услуг.
Не оферта. Предложенные услуги (возмездные или безвозмездные) являются консультативными и направленными только на помощь в оформлении документов и оказание юридических консультаций.


Полезно знать:


Отзывы и комментарии

Всего комментариев: 181 2 »
Рудмила
Девочки, родненькие, с прошедшими праздниками всех yahoo Хотела поделится со всеми вами тем как тоже связалась со Славочкой. Написала ему еще до праздников в начале марта, ответил быстро, прислал условия, первое что смутило это оплата аккаунта (сами знаете, сейчас дурят направо и налево) Ну я и взяла паузу, пока думала, попала на мошенника sad Не спрашивайте как, не спрашивайте почему, но потеряла я довольно приличную сумму.... Вчера 11.03 я одолжила у знакомой деньги (ситуация патовая, или я решу свой финансовый вопрос, или все, кранты) написала Славе, он мне все объяснил, и начавли работу. Сумму брала досточно большую, опять же не буду озвучивать цифры, но сумма большая. Оплатила вчера утром, но Днем Слава написал, что сумма не прошла, предложил возврат денег. У меня просто внутри все упало, я начала просить его сделать хоть что-то он предложил вариант, попробовать на другую карту, я дала реквизиты. И..... к вечеру, даже к ночи уже, деньги были у меня на счету!!! Поэтому девочки, кто ищет, тот всегда найдет. Слава это 100% вариант, кто хочет пообщаться лично вот мой электронный чщик suliymanova95@bk.ru
1
John
John Johns 20.12.2023 в 23:45
Слава, ты наверное уже спишь, я отписался на почту тебе и в Whatsapp деньги только что пришли! Жду от тебя реквизиты. А пока горячо, еще и плюсом оставлю отзыв. Честно не верил до самого последнего момента, что такое возможно surprised surprised surprised : Сегодня я решился на работу со Славой на довольно не скромную сумму размером 4 500 000 рублей, если можно было сюдя прикреплять фото, то прикрепил бы фото счета в мобильном банке! Блин, вот это подарок так подарок на НГ. Всех с наступающим, любви, добра и всего наилучшего wine
0
Cher
Adri Cher 10.10.2023 в 22:11
Спасибо Славе, и вообще всем кто этим занимается за помощь. Моей доченьки всего 6 лет, и у нее очень серьезная болезнь, и на ее лечение на нужно было 30 000 000 рублей. Мы искали эти деньги на протяжении месяца, встали во все благотворительные сообщества, но такую сумму там очень тяжело было собрать... Моя знакомая, посоветовала мне Славу, и он нам помог в течении трех дней. Я не могу подобрать слов, чтобы выразить свою благодарность, наша доча получила шанс на жизнь, большое спасибо!
3
Тен
Рина Тен 02.08.2023 в 00:05
Здравствуйте меня зовут Екатерина хочу выразить огромную благодарность Вячеславу за его профессионализм и помощь в трудной ситуации. Я получила буквально только что 500 000 рублей через майнинг, и это для меня и спасение, и огромная неожиданность, и безудержное счастье.
Вячеслав был очень внимателен при общении к моим проблемам, он выслушал меня и предложил самое оптимальное решение. Он настоящий профессионал своего дела и доверилась ему. По времени все заняло чуть меньше пяти часов
4
Frankoff
Ruslan Frankoff 19.05.2023 в 02:12
Доброе утро (хотя у кого сейчас ночь) хочу выразить слова благодарности Вячеславу, от которого я получил деньги. У меня сейчас на часах начала десятого (я с Владивостока) только проснулся, проверил карту и на балансе 1 800 000. Честно все еще не верю своим глазам) Это видимо еще сон. Славян, я тебе отписался, скинешь утром реквизиты куда тебе твой процент скинут. Ты настоящий мужик и человек слова wow
4
Женя
Евгений П. 15.03.2023 в 01:06
Хотел выразить благодарность Вячеславу, да и вообще всей команде, что смогли оказать мне финансовую помощь, и помогли выбраться из долговой каббалы. Ребят если бы не вы, то я наверное на себя руки наложил, ей Богу.
3
Фат
Ваня Фатеев 02.02.2023 в 22:09
Меня зовут Иван Фатеев 29 января я работал с Вячеславом, мы договорились с ним о сумме 3 000 000 рублей, все прошло максимально хорошо, деньги поступили. Квитанцию о получении я Вячеславу скинул, поэтому если вам нужна действительно реавльная финансовая помощь, то смело работайте. Вячеслав всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы!
4
Фокина
Юлия Фокина 03.01.2023 в 14:40
Поздравляю с прошедшим Новым Годом! Желаю всем счастья, семейного благополучия, и чтобы в мире все наладилось. Вячеслав Огромная Благодарность вам за помощь!!! Мы сделали операцию нашей Машуле, нашей крохе, и благодаря ВАМ она теперь будет жить! Пишу вам а самой не верится, слов не хватит описать как вы нам ПОМОГЛИ. Завтра же схожу в церковь, поставлю свечку и помолюсь за вас, вы были посланы нам Богом, низки поклон ВАМ!!! Это лучший подарок на Новый год, я в такие чудеса не верила, а теперь буду верить!
3
НастяКалинина
27.12.2022 в 22:27
Всех с наступающем Новым Годом. Сегодня работала с Вячеславом, нужна была сумма, срочно в размере, 3 000 000 рубоей, банки не дают из-за просрочек( Обращалась до этого к частникам, так меня обманули, на довольно крупную сумму((( Обратилась к Вячеславу около недели назад, очень долго думала над его предложением, опять же из-за обмана, поэтому связалась с Сергеем и Катюшей) Спасибо, что нашли свободное время и ответили мне) Как итог, деньги у меня уже на счету, ровно 3 000 000 как я и просила, проверила буквально минут 40 назад) Поэтому могу смело рекомендовать вам Славу!!!
2
Зереф
Зереф Васулов 04.12.2022 в 12:58
Ас-саля́му ‘але́йкум братья и сестры, мне выпала честь работать с Вячеславом, клянусь вам Аллахом он единственный кто действительно оказал мне действительно честную и реальную помощь, до этого шакалы мошенники, пользуясь чужим горем только и делали, что обманывали. Я доверился Вячеславу как Мужчине м большой буквы, и он не обманул моих ожиданий, я брал у Вячеслава 4 000 000, мне все пришло точно в срок по времени, без задержек и обмана. Братья мусульмане, и люди других религиозных исповеданий, работайте с Вячеславом, хватит кормить шакалов мошенников. Мне никто не платил эа этот отзыв, я не родственник Вячеславу, я пишу этот отзыв от чистого сердца с трезвой головой, если хотите, или не верите, напишите мне на почту zerefvasulov@yandex.ru если захотите, созвонимся, если вы проживаете в Избербаше, то с удовольствием приглашу вас в гости, пообщаемся.
3
1-10 11-18

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация Вход через соцсети