Алексей Улюкаев, нынешний глава Минэкономразвития, считает, что существующий уровень инфляции делает маловероятным снижение ставок ЦБ. По его словам, ситуация с этим показателем заметно с ... Читать дальше »


"Лето Банк" решил запустить тестовую работу программы продажи своих кредитов через другие банки. Первым, а возможно и единственным, партнером долже ... Читать дальше »


Банки все чаще не занимаются сами проблемными кредитами, а отдают их коллекторам. На протяжении всего года количество сделок по переуступке долга по кредитам растет. Об э ... Читать дальше »


Национальное Бюро Кредитных Историй опубликовало доклад о состоянии рынка потребительского кредитования. По данным Бюро количество кредитов, которые изначально не собирались погашать  ... Читать дальше »


Центральный банк Российской Федерации опубликовал данные по ипотечному кредитованию. Эти данные свидетельствует о том, что россияне довольно активно используют этот банковский продукт. Эт ... Читать дальше »


Президент Российской Федерации Владимир Путин на форуме ОНФ неожиданно коснулся темы закредитованности россиян. По его мнению, несмотря ... Читать дальше »


Центральный банк РФ опубликовал результаты своего исследования прогнозов крупнейших российских финансовых учреждений. Согласно им, банки считают, что в четвертом квартале 2013 года произо ... Читать дальше »


Центробанк России не отказывается от ограничения процентных ставок по потребительским кредитам. Новая версия поправок к соответствующему законопроекту, который все еще вызревает в Государ ... Читать дальше »


Вступила в силу новая программа государственной поддержки образовательных кредитов. Студенты получили возможность с их помощью оплачивать не только за обучение, но и за проживание ... Читать дальше »


Директор департамента банковского регулирования ЦБ России Василий Поздышев прокомментировал работу банков в сегменте розничного кредитования. Он заявил, что к концу года ... Читать дальше »


« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 51 52 »