Центральный Банк впервые опубликовал список банков и "небанковских кредитных организаций" (НКО), законно осуществляющих финансовую деятельность по переводу э ... Читать дальше »


Банк Хоум Кредит внес изменения в условия кредитования наличными. Основные отличия коснулись годовых ставок и требований к возрасту "кредитуемого". Отличительными чертами Банка Хоум Кре ... Читать дальше »


Промсвязьбанк поднял максимальную сумму кредита, которую он выдает для юр. лиц без залогового обеспечения. Сегодня малый и средний бизнес может получить кредит до 5 млн рублей на срок до ... Читать дальше »


Райффайзенбанк с 1 апреля по 31 мая проводит акцию по потребительским кредитам. В это время клиенты банка, сотрудники к ... Читать дальше »


Центробанк России предполагает, что ставки по кредитам в ближайшее время не будут расти. Такое мнение высказал заместитель главы Банка России Алексей Улюкаев. "Потенциал роста ... Читать дальше »


15 марта Банк ВТБ24 выпустил кредитную карту со встроенным доступом к порталу госуслуг "ВТБ24 + электронное правительство". В комплекте с бан ... Читать дальше »


Как известно, немалая часть русского бизнеса (читай, денег русских чиновников), уходя от налогов родины, выводит деньги в офшоры. Популярным местом всегда был именно Кипр. По некоторым да ... Читать дальше »


Количество заемщиков по ипотеке выросло на 19% в январе текущего года. Как отмечает РБК, в первом месяце 2013 г. выдано более 33, ... Читать дальше »


Сбербанк с 1 марта 2013 года снизил процентные ставки по жилищному кредитованию и автокредитованию на 1% для кредитов в рублях и иностранной валюте ... Читать дальше »


Фонду содействия интернет-стартапам, которому требуется 6 млрд рублей, обещана поддержка Сбербанка — не совсем, впрочем, добров ... Читать дальше »


« 1 2 ... 49 50 51 52 »