Газета "Коммерсантъ"(№16 (5047), от 30.01.2013) со ссылкой на свои источники сообщила, что коммерческий банк "Ренессанс Капитал" ("Ренессанс Кредит") в ближайшее время начнет выдавать с ... Читать дальше »


Ипотечный банк DeltaCredit (ЗАО «КБ ДельтаКредит») возобновил акцию «9,99%».

По условиям банка, для клиентов, которые подтверждают свой доход справкой по форме 2-НДФЛ, имеют 50% п ... Читать дальше »


Правительство России дало распоряжение Центробанку с целью добиться снижения ставки рефинансирования по кредитам в ближайшее время. Стоит отметить, что Центро ... Читать дальше »


С 1 марта Сбербанк остановит продажу и покупку дорожных чеков компании American Express. Об этом сообщили в пресс-службе Сбербанка. Так же, прекратиться выдача возмещений по утерянным чек ... Читать дальше »


Крупнейший банк страны увеличил на 0,5 процентного пункта (п.п.) ставки по рублевым вкладам, открываемым через систему интернет-банкинга («Сохраняй Онл@йн», «Пополняй Он ... Читать дальше »


Банк Москвы предоставил ОАО «Объединенная энергетическая компания» кредит на 5 млрд. рублей сроком на 36 месяцев. Кредит пойдет на финансирование текущей деятельности ком ... Читать дальше »


Выгодные тарифы. Банк Тинькофф один из первых в России ввел практику назначения клиентам индивидуальных тарифов – это значит, что у вас будет ... Читать дальше »


Взрывной рост необеспеченного кредитования угрожает стабильности банковской системы, обеспокоены в Центробанке. Меры регулирования, призванные охладить пыл банкиров, вступят в силу летом ... Читать дальше »


Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что приказом Банка России от 07.12.2012 № ОД-808 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной органи ... Читать дальше »


Активы Банка России увеличились за 10 месяцев до 20,88 трлн рублей Размер активов Банка России увеличился в период с января по октябрь этого года на 12,5%, то есть до 20,875 трлн рублей п ... Читать дальше »


« 1 2 ... 50 51 52